Unser AHS-Team


Martin Kohlmayr

Landesschulsprecher

ahs@lsv-stmk.at

+43 650 3225710


Tamara Herzog

stv. Landesschulsprecherin

Referentin für EU

tamara.herzog@lsv-stmk.at

+43 650 7579703


Hannah Peßl

Referentin für Seminare

hannah.pessl@lsv-stmk.at


Jana Habit

Referentin für Stammtische

jana.habit@lsv-stmk.at


Andrea Schöndorfer

Referentin für Qualitätsmanagment

andrea.schoendorfer@lsv-stmk.at


Carolin Kogler

Referentin für Social Media

carolin.kogler@lsv-stmk.at


Johanna Royer

Referentin für Workshops

johanna.royer@lsv-stmk.at


Fabio Strobl

Referent für Multimedia

fabio.strobl@lsv-stmk.at


Wolfgang Bergler

wolfgang.bergler@lsv-stmk.at


Stefan Gutjahr

Referent für Kooperationen

stefan.gutjahr@lsv-stmk.at


Kontakt

Steirische Landesschülervertretung

Radetzkystraße 1

8010 Graz

MAIL: office@lsv-stmk.at

 

Finde uns auf