Unser AHS-Team


Mira Debelak

AHS-Landesschulsprecherin

ahs@lsv-stmk.at

+43 664 73794711


Mila Weinrauch

Stv. AHS-Landesschulsprecherin
Referentin für Stammtische & Qualitätsmanagement

mila.weinrauch@lsv-stmk.at

+43 660 4814207


Hannah Arnfelser

Referentin für Demokratie

hannah.arnfelser@lsv-stmk.at


Jonathan Kaspar

Referent für Umwelt

jonathan.kaspar@lsv-stmk.at


Andreas Beyer 

Referent für Presse & Schulrecht

andreas.beyer@lsv-stmk.at


Heinrich Piaty

Referent für Social Media & Schulrecht

heinrich.piaty@lsv-stmk.at


Hannah Katzenberger

Referentin für Gleichberechtigung

hannah.katzenberger@lsv-stmk.at


Nadin Neu

Referent für LSV Connects & Weiterbildung

nadin.neu@lsv-stmk.at


Gamal Saber

Referent für Demokratie

gamal.saber@lsv-stmk.at


Leonhard Leitinger

leonhard.leitinger@lsv-stmk.at


Kontakt

Steirische Landesschülervertretung

Radetzkystraße 1

8010 Graz

t:   +43 664 88975274

m:  office@lsv-stmk.at

Finde uns auf