Unser AHS-Team


Fabio Strobl

Landesschulsprecher

ahs@lsv-stmk.at

+43 660 6543264


Jakob Grill

stv. Landesschulsprecher

Referent für Schülermitbestimmung & SiP

jakob.grill@lsv-stmk.at

+43 650 2340307


Emma Jelenz

Referentin für Social Media

emma.jelenz@lsv-stmk.at


Jozef Brna

Referent für Logistik & Schriftführer 

jozef.brna@lsv-stmk.at


Amin Alaabo 

Referent für Digitalisierung

amin.alaabo@lsv-stmk.at


Helene Paar

Referentin für Stammtische

helene.paar@lsv-stmk.at


Nora Peierl

Referentin für Sponsoring

nora.peierl@lsv-stmk.at


Maximilian Held

Referent für Presse

maximilian.held@lsv-stmk.at


Miriam Windisch

Referentin für Kultur & Wirtschaft

miriam.windisch@lsv-stmk.at


Viktor Kahr

viktor.kahr@lsv-stmk.at


Kontakt

Steirische Landesschülervertretung

Radetzkystraße 1

8010 Graz

t:   +43 660 6543264

m:  office@lsv-stmk.at

Finde uns auf