Unser BMHS-Team



Lea Maria Müller

 

BMHS-Landesschulsprecherin

bmhs@lsv-stmk.at

+43 676 87427237


Sarah Drexler

stv. BMHS-Landesschulsprecherin

sarah.drexler@lsv-stmk.at


Fabian Zink

Referent für Seminare 

fabian.zink@lsv-stmk.at

 


Johann Hubman 

Referent für LSV on Tour 

johann.hubman@lsv-stmk.at


Elisa Schütz 

Referentin für Podiumsdiskussionen 

podiumsdiskussion@lsv-stmk.at


Tobias Tait

tobias.tait@lsv-stmk.at


Denis Nail 

Referent für Qualitätsmanagement 

denis.nail@lsv-stmk.at


Hanna Mahler

hannah.mahler@lsv-stmk.at


Mathias Mayr

mathias.mayr@lsv-stmk.at


Andre Fruhmann 

andre.fruhmann@lsv-stmk.at


Kontakt

Steirische Landesschülervertretung

Radetzkystraße 1

8010 Graz

t:   +43 660 6543264

m:  office@lsv-stmk.at

Finde uns auf