Unser BMHS-Team



Fabian Zink

BMHS-Landesschulsprecher

+43 664 88975274


Johann Hubmann

Stv. BMHS-Landesschulsprecher

Referent für EU und Internationales & Demokratie

+43 677 61372779


Lauretta Egharevba

Referentin für Qualitätsmanagement & Social Media

lauretta.egharevba@lsv-stmk.at


Dominic Prinz

Referent für Seminare

dominic.prinz@lsv-stmk.at


Christoph Sommersguter-Maierhofer

Referent für Podiumsdiskussionen & Kultur und Wirtschaft

christoph.sommersguter-maierhofer@lsv-stmk.at


Moritz Englmayer

Referent für Logistik & Weiterbildung

moritz.englmayer@lsv-stmk.at


Florian Allmer

Referent für Qualitätsmanagement 

florian.allmer@lsv-stmk.at


Fatih Bektas

Referent für SiP

fatih.bektas@lsv-stmk.at


Stefanie Stenitzer

stefanie.stenitzer@lsv-stmk.at


Elisa Schütz

Referentin für Umwelt

elisa.schuetz@lsv-stmk.at